А кто нибудь из ваших домашних склонен к побегу?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (43303)
Они у меня все склонны к побегу домой ))) Так с работы домой бегут, аж пятки по тратуару гремят ))))))
Да и малыш наш, которому стукнуло 18, встретил девушку своей мечты, теперь всё к ней бегает...
Доброе утро, Даша !!! Кто там у тебя куда сбёг ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270149)
Так все равно возвращаются...
Мудрец (13993)
Кто у тебя сбежал?

Приветик, Пална!!!:))) Хорошего дня!!!:))
Наставник (73842)
Да, это я. Так бы и убежала-улетела от них всех...)) Невидима и свободна! Невидима и свободна!
Но, груз ответственности, понимаиш))) Знают, что никуда я от них не денусь...;-)
Добра вам утра, Пална!))
блин походу это буду яяяяяяяяяя))
доброго утра))))
Просветленный (794109)
Моя манявка год назад утекла с ночёвкой((
До 2-х ночи клеили с мужем объявления, утром позвонили из аптеки - приперсси туда....
Просветленный (643062)
привет))) минное поле спасает)))
Попугай
так и норовит все время вылезти и улететь)
Просветленный (714539)
Да дочка все куда-то сматывается,но к 22.00 всегда возвращается, приказ мэра однако.
Мудрец (24310)
только цветы))))уходили с детьми на площадку играть - котейка так плакалась))с нами хотела)))ну или нас домой - сама с нами не пошла)))да и остальные день погуляют и домой)))
Верховный Наставник (169510)
Моя домашняя игрушечная Лиля склоняет меня к тому, чтобы я ей открывала дверь в подъезд! Она даже "сбегает" в подъезд, если открыть! Уже даже на один лестничный прилет спускается!!! И это ей завтра 5 лет))) побегунья, ахха! Как-то я решила дать ей возможность поесть травы с куста у подъезда самой, а не дома, что я ей Рву с этого же куста. Так она на 10-й взвилась махом -ДОМООООЙ!!!
А как вы все же назвали этого малыша-беляша побегунчика?
мышь у меня белый был...раза три сбегал из клетки)))
Наставник (73047)
Наша два раза убегала)) по 6 щенков каждый раз...