Как снова сесть за руль после аварии??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (132606)
Сделать выводы-ИЗ-ЗА ЧЕГО авария получилась. Один виновен прямо, второй-в 90% случаев косвенно-что не посмотрел-не учел (что тот дурак и не видит-не хочет видеть-не думает)-не увернулся от удара.
Так вот-сделать выводы-быть аккуратнее и внимательнее-и садись-катайся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
Может не нужно?
.
Мудрец (19647)
Целку сбила... )))))))
У меня этих аварий было...
Конечно без жертв... -Там случай другой...
А вам на этот вопрос никто не ответит. Потому что это сложный вопрос. Тут только одно можно посоветовать: не спешить.
Наставник (32447)
очень просто. садишься и едешь.
Мудрец (23972)
на опу ровно. других способов пока не известно