Наставник (30665)

Овсяная каша с репой, а на сладкое морковка теперь будет любимой едой каждого россиянина?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (80520)
восточная кухня кстати не так уж и плоха))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146321)
че, мяса в Росси нет, кроме ножек буша ? скажешь тоже
Верховный Наставник (186602)
обоснуй , не понял ?
Наставник (37314)
ну за все остальное
придется доплатить
лишку, ничего личного
только чистый бизнес
олигархи против народа)
Верховный Наставник (232619)
В моём рационе ничего не изменится, мясо и рыбу так же на рынке брать буду, фруктов и овощей своих полно) Продукты иностранного производства не покупаю, люблю свежее и качественное)
Мудрец (13118)
Россия способна сама ПОЛНОСТЬЮ обеспечить себя продовольствием, кроме чая и кофе - их будем закупать в странах БРИКС...хехехе
Наставник (34608)
Неужели все свиньи, коровы, куры, утки и рыба вымрут от санкций?!
И прям овощи, злаки и фрукты тоже завянут?!
Небось еще и реки пересохнут?!
Кошмар какой, прям не Обама, а Чума болотная и чОрный всадник апокалипсиса.. :(
Наставник (69546)
Да,выходит так.
Наставник (27086)
Вот блин. А я в этом году репу не посадил. Да поди ладно. Вон без мака уже сорок лет живём, не помираем.
''
Верховный Наставник (161665)
Ну и чё? Здоровая пища, может быть хоть худеть начнут))
Хранитель Истины (266800)
в России тем хорошо, что нет у неё такого дурацкого закона, который запрещает на своих участках выращивать то, что твоей душе угодно... так что - пролетели с репой... будем кушать то, что повкуснее...
в 90-е жили хуже и выжили, а сейчас прям занервничали))