Гроссмейстер (8305)

Почему россиян больше всего волнует тема издевательства над жирафами в Дании?...оно и понятно, там

пи д@ры!!!!
В Амурской области из школы-интерната №5 поселка Пионерский пропала девушка, предположительно снявшая на видео истязания малышей.
Воспитанница интерната, снявшая сцену насилия на камеру своего телефона, недавно уехала погостить к родственникам и назад не вернулась. Полиция пытается установить ее местонахождение. Вскоре после отъезда девушки в руки журналистов попал видеоролик, на котором малыши в трусиках и маечках выстроены в ряд, они по очереди подходят к девушке, которая бьет их ремнем и пинает ногами.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (29730)
Об этом у нас не принято. У нас принято об ИХ звертсвах - наши не интересуют и своих не жалко.. :-(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4595)
Садисты есть везде, но не везде это ОДОБРЯЕТСЯ обществом.
Верховный Наставник (164702)
Это не девушка, тварь какая-то.
Магистр (1278)
видать это очень "православненько" заглядывать в чужой огород, когда свой зарос...
Мудрец (19264)
Когда пойдёте по деревенским улицам, остановите любого ребёнка и спросите, видел ли он, как режут свиней, гусей, коров и другую домашнюю живность. Если ребёнок из нормальной, непьющей семьи с крепким хозяйством, то он не только положительно ответит на ваш вопрос, но и расскажет, как лучше этот процесс осуществить. По логике нынешних гуманистов, сельская среда в которой детей брали на охоту и не уносили со двора, когда батя рубил головы бройлерам, должна выращивать законченных маньяков, террористов, и православных хоругвеносцев. Но отчего-то процент хладнокровных убийц и фанатиков среди трудолюбивых крестьян предательски мал. А выпиливают офисных коллег из охотничьих ружей тихие, тактичные и улыбчивые городские защитники природы.
Вот незадача.

из макспарка.
Хранитель Истины (334474)
Я уж задавал про жирафа. Тема ведь для идиотов. ТВ насмотрятся и думают, что ничего важнее в мире нет.
Ученик (181)
Ой, да ты что! У хохлов такого нет? Повсему миру детей насилуют, издеваются, убивают. Дети зачастую становятся виновниками всех бед у и б а н у т ы х родителей.
Потому что приведенная Вами история-детектив, а ими нас закормили.
Верховный Наставник (126937)
Потому что в РФ так принято: в чужом глазу соринку видеть, а в своем бревна не замечать.