Гроссмейстер (5911)

почему одним нравится nokia, другим ipad и т.д...с чем это связано, психология?)) а у Вас какой фирмы телефон?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (509683)
Обычно зависть в доминанте де-факто
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (218)
При чем тут психология? Я пользуюсь тем,который мне удобен. Перепробовала кое-что и остановилась на одной марке. Обязательно везде психологию совать?
Магистр (1706)
У меня НТС...Но мне не нравится, и никакие другие современные телефоны тоже,
потому аккумулятор у них у всех гамно просто...С удовольствие бы пользовался стариной
Nokia N8 и подобной серии...)
Хранитель Истины (317704)
я уважаю корейские фирмы...что ни беру, ничего не сломалось
Наставник (57856)
не люблю сенсорные, но приходится пользоваться
просто не оставляют выбора...
Iphone от 4го и выше остольно не приемлемо для меня
Наставник (59213)
какой ужас. рабы дестроя и жертвы рекламы. бегите за новой апхренью, пусть вас доят. а у меня моторола за 900р. и мне хватает.
Верховный Наставник (111345)
просто у каждого свой вкус )кому какой нравится такой и покупают ))
почему одни любят блондинок другие брюнеток? - дело вкуса ))
Наставник (79574)
эм... я для себя тута... почитать вернуться...
Верховный Наставник (172318)
Мой любимый телефон Sony Ericsson)

Купила сейчас Nokia. Пока не полюбила так нежно и преданно.

Если с психологической точки зрения... я преданна не только людям, но и вещам, с которыми у меня сложились добрые отношения)
А телефон был моим другом и помощником. Я так и продолжаю еще пользоваться Сони Эриксон)

Здравствуйте) помню, помню, что у нас не совпадает время...)
Наставник (72196)
А у меня стационарный телефон фирмы SIMENS.
Верховный Наставник (137822)
У меня Нокиа и Айфон. Я их не кладу вместе, чтобы не подрались
Наставник (43407)
У меня были "Нокии" и воспоминания о них только положительные. Чувствительность, надежность ощутимо выше, чем у других марок.
Сейчас, к сожалению, "Нокия" с нужным мне набором функций стоит дорого. Поэтому пользуюсь более дешевой маркой.
Айпады не нравятся тем, что для пользования ими нужна какая то специальная регистрация и передача информации на устройства других фирм весьма проблематична.