Зачем мужики-инструкторы учат дам пинать джентельмена между ног, где корпоративная солидарность?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (284009)
Можно подумать, что дама сама не допетрит, куда надо пинать джентльмена. Для этого инструктор не нужен вовсе)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (866)
вы еще в измене корпоративную солидарность поищите :)
Просветленный (509683)
Всякие они бывают
Нет, её (этики) никогда не будет.Это миф о солидарности мужчин и мужчин
Наставник (37782)
Наивно надеются что их это не коснётся: ученица не поднимет ногу на учителя...
Хранитель Истины (398469)
Это называется солидарнуть по корпоративу.
Наставник (81858)
мало того, он подставляет её.если она промажет - она труп..
я ни чё не поняла(? Это как?
.
Гроссмейстер (9315)
Ну дык , от конкурентов избавляются , чего непонятного ....
Просветленный (619569)
Рогоносцы..наверное...мстят так...)))