Значится так...я спать...А завтра мы будем с вами писать Библию! Сначала было слово...и слово было

Анфисочкино..бл...Думаем что же было после слова, кроме звездюлей от руководителя проекта "Зародим жизнь дебилов на Земле. Дебилы -это вкусное мясо"...
Рецепт! Берем мясо дебила, маринуем его в инлодзогорсе и жарим на рывкеамнге, периодически поливая соусом из рапитрлтлдтбьтньбюжеи . Подаем к столу посыпав зеленью укропа, петрушки и кинзы! Но обязательно подать к нему пюре из спролльбитьюднрбирюшки
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Советник (3353)
слово было сегодня
завтра надо уже дело делать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Женщина, что с Вами? Вам плохо? Может быть Вам вызвать скорую?
Мудрец (20607)
ЭЭЭ, был тут один такой, тоже все текстами баловался... Неужели решили тоже в писатели податься? Может не стоит? Дурной пример не надо подхватывать, а как критик вы однозначно лучше.. Гм ...
ну что же ты..теперь сразу понятно о чем опус.. ...
споки...)
Опять нажралась, дурында?
Твоя "библия" насквозь лживая. И цитата написана с ошибками!
Господи, Иисусе Христе, помилуй нас, грешных!