кстати, может кто знает (это не потроллить) есть какие-то варианты пообщаться с

представителями сотовых компаний??

во всяких службах поддержки никогда ничего не знают, там в лучшем случае скажут: а телефон пирезогружать пробавали?
в офисах только продают симкарты.

с нормальным вопросом к кому-то как-то есть вариант обратиться??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (509683)
Трудно это..... знающие - редкость
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100775)
через ЛК можно обратится
Наставник (55714)
позвонить в службу поддержки и потребовать кого-то более знающего. Если быть настойчивым, то позовут
Верховный Наставник (141300)
Если это не магазинчик, а действительно офис вашей сотовой компании то консультацию должны дать