Кто присоединится ко мне, подписав мою петицию к всем парламентам мира ? +++

https://secure.avaaz.org/ru/petition/Evroparlament_nacionalnye_parlamenty_vseh_stran_mira_Chtoby_oni_dumali_prezhde_chem_vydvigat_te_ili_inye_zakonoproekty/?launch

Европарламент, национальные парламенты всех стран мира.: Чтобы они думали, прежде чем выдвигать те или иные законопроекты.

Offer to initiate a bill to ban members of parliaments to initiate laws banning initiation prohibitive laws prohibited by the deputies.

Слишком много таких законов, которые не облегчают жизнь граждан, а усложняют ее, и даже полностью сбивают с толку.
Это касается всех депутатов всех законодательных органов во всех без исключения странах.
Создавая один закон для определенной части населения, вы неизбежно ущемляете права другой части населения. А в ваших государствах все граждане - равны.
Пример - закон о борьбе с курением в России. Я согласен, курить не очень хорошо (хоть сам курящий).
Но почему принят закон, ущемляющий права 44% населения (курящих) в угоду 56% населения (некурящих) ?
Этот закон - просто для примера.

Так что, дамы и господа депутаты выборных органов власти, помните - вы находитесь на своих постах благодаря воле ваших народов.
Поэтому уважайте желания ВСЕХ граждан.
Спасибо за внимание, и имею честь откланяться.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (39278)
Я тока не понял как ущимляются в РФ права курящих,у нас например спец места в общ.местах и у торговых центров,у любого ресторана пепельница,на верандах кафе ресторанов курить можно,мало разве?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (64495)
думаю, эта власть не хочет, чтоб курящие за них голосовали....потому такое отношение....
Верховный Наставник (124602)
никогда не поверю, что это возымеет действие, всё равно, что письмо президенту написать.

а что надо делать, чтоб подписаться?? подпишу, дум спиро сперо.
Прочитал,подписал,буду ждать положительного результата.
Верховный Наставник (201615)
а если глядя на тебя, твои дети, дети твоих друзей начнут курить ? и при этои травить других людей ?
Советник (4071)
Не буду я подписывать , ибо это всё равно что бегать на митингах с плакатиками , как способ достучатся до власти , я считаю исправит ситуацию в Мире только открытая война с властью , тотальное её уничтожение и последующее установление анархии по всей Земле .
Просветленный (509683)
Сегодня все лоббируется - у кого сильнее лобби - тот и пан
Хранитель Истины (317704)
что толку если и ООН, со времен Кофи, это ручная мартышка у американской горилы