Ученик (105)

929 - что за оператор?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Магистр (1561)
Мегафон,такой код есть во всех регионах, чтоб знать точнее, нужен полностью номер
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (190)
Специалист тебе ответил верно. Добавлю, что более точно установить регион можешь здесь http://allnum.ru/r/929
Необходимо учитывать, что уже сейчас в связи с "мобильной свободой" телефон с данным кодом региона может быть переведен из Мегафона в любой оператор любого региона, а с 1-ого апреля без запроса поставщика услуг связи нельзя будет точно определить принадлежность номера.