Какая она, девушка твоей мечты?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Тихая,скромная,порядочная!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32447)
такая вся...сидит в одиночистве на даче.......и даже сварочный аппарат не помогает, с газонокосилкой.......))))))))))))))))
Магистр (1706)
Самая простая и обыкновенная, без дешевых левых понтов,
и млятского поведения, в меру скромная, ну и чтоб не ржала как
лошадь и не молчаливая...) Короче нет таких, надо на компе слепить...))
Наставник (30282)
таких в природе не встречается
.........Карошая!
Верховный Наставник (174400)

Красноя Шапучко такое))
Верховный Наставник (122380)
главное ее никому не показывать - завидуют так что жить не дадут ей...