Мне сегодня посоветовали не признаваться, где я работаю, дабы не позориться. Угадаете профессию?

Работа новая, только сегодня получил. (Если вдруг кто что про меня раньше знал.)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (223294)
Нянь???))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ассенизатор.Не?)))
Советник (2788)
осенизатор)
.
Мудрец (19647)
Депутат? ))))))
Дворник.
Верховный Наставник (137664)
Меня тошнит только от одной профессии - коллектор (не канализационный). Все остальное, даже судебный исполнитель вполне приемлемо.
Но допущу, что мент или фискал...
Наставник (85904)
Водитель маршрутки.)
Если только про с т и т у т чтобы считаться позорной работой
Остальные все важны и нужны)
Наставник (72196)
Простите,а мне всё равно,кем и где работаете.
Советник (4949)
А кем работает советчик ?
Наставник (98293)
проктолог))