..... VIP
Верховный Наставник (124932)

Когда уже русский, русскому будет помогать? +++++++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (622331)
Чем можем - помогаем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (16257)
И так помогаем чем может , а что войска не вводим , так то правильно ,
Пиндостан тока этого и ждет ...
.
Мудрец (19647)
А у нас в паспорте пишется национальность, как в СССР?
Мудрец (17979)
Хватит, допомогались уже.....Половина Донбасса в руинах лежит.....
Наставник (81808)
"Когда уже русский, русскому будет помогать" (безотносительно видеоряда)
Никогда.. :)
Седня, например, замминистра Минэкономразвития сняли. За то, шо изволил кого-то покритиковать и перед народом извиницца..