Добрый вечер, семечки!...)))Нашла ведро с ЛЕГО, сын играл когда-то...Куда пристроить?...)))

Как использовать в хозяйстве?...))Вариант кому-то отдать не пройдет...Я жадная до игрушек...)))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (321083)
Я ж говорю, рано залезла!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12380)
У нас куда-то "автоматически" выкинулось...)Да и ну их....
Мудрец (10500)
Жадная, да еще и хвастливая?
Наставник (30378)
Побереги - внуку пригодится! Знаешь, как им нравится со старыми игрушками играть! У меня сын тоже любил Лего, когда он из этого возраста вышел, я сложила всё и увезла на дачу. А когда внук немного подрос, привезла их обратно - его просто от них было не оторвать, и не слышно его, когда он с ними копошился. Сейчас ему 9 лет, а собирать Лего - его любимое занятие.
Хранитель Истины (325784)
Лего-это ПЕСНЯ!)))Ржу-вспомнила...)))Пришли к нам друзъя с дитём на пару лет старше моей...Было им 5 и 7...А ЛЕГО у нас было......И сами покупали,и друзья-соседи скидывали...Дитё-то позднее...ВоПщем ОЧЕНЬ МНОГО!)И вот пьём мы,поём,болтаем...И тут вспоминаем,ШО есть ДЕТИ!)))Идём в комнату...А дети пекут ТОРТ!)))В большой картонной коробке...Слой лего,чётко уложенный,слой канцелярского плюс столярного клея...ЧЁТ много его у нас было тогда...Короче пришли мы поздно.Торт был готов и уже конкретно засох...ЛЕГО хоронили на помойке прямо в этой коробке...Под заунывные рыдания Наталь Никалавны и Шур Шурыча-убийц,то бишь...))))))))
Люблю ЛЕГО!))))
у меня тоже мешок есть .я внукам берегу))
Верховный Наставник (239666)
я бы отдала кому-нить.....не люблю складировать у себя уже ненужные вещи
Мудрец (14865)
Погоди, не выкидывай, оглянутся не успеешь уже внуки в него играть будут)))