Чтобы задать дурацкий вопрос в РВ, нужно быть очень умным. Согласны?Бог играющих в дураков любит

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (12764)
Согласна=))

Как порядочная христианка должна относиться к священнику- прелюбодею и алкоголику?=)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не согласна..
хотя ниче не поняла..))
Мудрец (20607)
гм.. Это типа чем глупее вопрос, те умнее автор? Боюсь даже подумать, кто тогда у нас тут самый умный...
Раст блин заумный щас скажет : Не согласен
Наставник (30504)
Тангалашка без такой зауми обходится.
Наставник (93277)
Чтобы задать дурацкий вопрос, нужно вдохновение, а ум необязателен.
"Дуракам, равно, как и дурам, законы Божьи не писаны"!
Господи, Иисусе Христе, помилуй нас, грешных!