Привет Знатоки,а,что если я куплю Volvo XC-90,2005 года,пробег 109т.к.? Вот очень приспичело !!!))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (29762)
Ну чО, либо даст, либо не даст с ней поебАцО
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (343620)
Ну если ты богат, то купи
Верховный Наставник (101294)
Вряд ли иммодиум тут поможет...
Наставник (32447)
ну купи. какие проблемы? или советик хочешь вкинуть в мыло так невзначай? так я там уже ответил на этот вопрос по этой машине
ДОБРОГО!вполне достойный сарай и главное выпускается с тех пор почти без изменений,у соседки такая же где то с восьмого года и накатала в европу более 130 т ( дочь там учится)дизелёк пашет как вол и и практически не обращается в сервис)))) читает на форумах типа forums.drom.ru--там найдёшь на него все ответы...удачи
Раз приспичило-бери.
Мудрец (21096)
Напомнили: Однажды слышал рекламу этого шведского сарая где его назвали "легендарным". Ответьте - с какого бодуна он легендарный? Никогда он ничем не отличился - никакими особыми наградами, ни числом продаж, ни внедорожными качествами, ни супер-дизайном. Я вот понимаю, 740 и Р-1800 - вот это реальные легенды! А ХС90? Тьфу! Лепят эти рекламоиды абы что.
Наставник (27670)
Купил муцибису 99года не наруарадусь!!!!!
Хорошая машина, надёжная. Только по оригинальным запчастям дороговато получается, а не родные не ходят.