Граждане и гражданки! А давайте правда вспомним первые деньки на этом проекте и попробуем играть

весело? а? Ну, к черту всех богов. Есть ведь жизнь! Радости маловато..
Ну, таки что?
Кстати, вопрос навеян Modiste
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (105342)
А мне вспоминать нечего...я на проект случайно попала и была на грани сумасшествия благодаря бывшему мужу.....прямо блаженной себя ощущала....сначала в Философии пыталась как-то, а они там злюки такие оказались...я и так покусанная была...ну, в общем тепло меня приняли в ЗЛО, вот так там и живу )) И мы там часто играем )) в общем, меняй авку на грудастую девку и пошли шалить к нам ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14130)
Дай Бог, чёрт возьми!
Наставник (64807)
вообще, как мне кажется, этот проект работает по принципу "что где когды": есть знатоки - завсегдатаи категорий, есть телезрители - новички, просто приблуды и т.д. значит телезрители задают свои умные(и не очень) вопросы, знатоки на них отвечают кто как хочет и может, вот тогда проект живет. если же тут просто устроить *зделки за жизнь, то наhui нужны категории? а бурную деятельность изображать это все равно что за собственным хвостом гоняться
таки да...
я- за..)
Мудрец (20607)
Ну да, надо повеселиться.. Может послезавтра и начнем
Мудрец (20659)
Вопрос навеян муслимкой?
Бывает!)

Я пожалуй посмотрю как остальные играют в этой песочнице, всё равно подерутся совочками - старшего брата звать будут.
Верховный Наставник (177292)
а меня тута не было... правил не знаю... играю сама по себе...
Вопрос в чём, чудо-юдо?
А, тебе уже пора бы и мудрость старческую приобретать, а не в игры на РВ поигрывать...
Господи, Иисусе Христе, помилуй нас, грешных!