А вам не кажется,что мы все кто здесь стали лучше, чище, добрее чем на мейле когда-то были,почему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Гроссмейстер (5778)
Да, на этом сайте собрались с майла- самые добрые.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14130)
Так было, когда все только пришли сюда.
не кажется..многие деградировали тут..)
Верховный Наставник (207164)
На самом деле здесь есть своя особенность...Это маленький коллектив...Все могло бы сложиться гораздо лучше, если бы не влез полоумный Ванька...Он настроил своих фанаток против всех...А дальше, как в анекдоте...ложечки нашлись, а осадочек остался..
Неприятно вспоминать побег из курятника...Главное вывод, ну, который я для себя сделала...А его теперь оглоблей не перешибешь
Мудрец (20659)
Не кажется.
Наставник (30504)
Просто оголтелой школоты здесь практически нет, вот и возникает ощущение более здоровой среды.
Гроссмейстер (5327)
С чего бы это? Здесь публика, в основном - сплошные атеисты, это они что ли на нас так благотворно повлияли? Другое дело, что здесь их все таки меньше, как, впрочем, меньше и верунов, стало быть меньше стычек и скандалов, вот и все, чем объясняется здешнее "спокойствие"
ага, то то дермецо со всех и хлещет
Спасибо черному списку - не стали раздражать особо г..нистые и спокойней стало, меньше стычек..)