Но и это ещё не всё бонусы

Надо так устроить, чтобы Лена работала хорошо в буквальном смысле, чтобы мне ее содержать не со своих карманных денег, а из казённых!!!! зарплату высокую платить, премии давать, как Ирине
А то я заколебался на себе все тащить
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мари VIP
Верховный Наставник (107280)
весёлый ты человек)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174516)
Нашего бывшего зятя за это и уволили перед повышением, вернее, вместо повышения.
Узнали про завышенную з/п, премии, загран командировки рядовой сотрудницы в компании руководителя.