А че стиральные машины сразу тока женскими машинами стали? Пацанам нельзя что ли уже?

Вот так все закинул-кнопочку нажал-хоть на стиралке-автомате, хоть на обычной-и постирается все-пацанам нельзя что ли уже? :)))))
Всем Привет :)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Почему нельзя, можно конечно))) а еще есть пылесос, у него вопче коробка,можно сказать МКП(все больше ножками и ручками можно подвигать), так еще интереснее)))
Доброе утро)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Когда они были вот такими, мужики что-то желания стирать не проявляли)) оттуда и повелось, что женская она...

Привет)
Наставник (32447)
привет...классная на самом деле штука. сидишь за компом. тут к тебе жена пристает: а чо ты делаешь? .ха!!! все просто !! СТИРАЮ!!! вот пусть скажет что нибудь против....
Наставник (25387)
Мне жина не доверяет,говорит ты цвета смешаешь,гонит взашей прям))
Дарова )
Наставник (44706)
Да я вапще низнаю с какой стороны к ней подойти...
Привет.
Такой машиной жена рулит.
Привет!