Советник (2620)

Кока-кола тикает из России, а вы пиете эту дрянь, я лично нет и уже очень давно...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (50482)
лучше алкоголь хлебать,он микробы убивает))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146715)
Пью .....с виски и ромом .
Наставник (31846)
удивительно, но раз в год когда я перепью, мне именно с похмелья хочется этой отравы....но я как-то переживу этот один раз в год.
Наставник (28153)
я что то к квасу прикипел.
Верховный Наставник (146321)
однажды попробовал - скулы сводит. с тех пор : ни-ни !
Наставник (33624)
Пью и еще в Макдональдсах ем...
Отвыкнуть не могу...
Верховный Наставник (213161)
я ея пью при нарушении пищеварения...почему то помогает !
Верховный Наставник (172332)
не пью. Это уж очень вредно.
Что-то я не заметил, что бы с прилавков исчезла продукция под маркой "Кока-кола" и "Пепси-кола". Кстати, напомню, что одной из первых иностранных компаний пришедших на российский рынок газированной воды, была именно "Пепси". Она появилась на прилавках советских магазинов, еще в начале 1980-ых.
Отмечу и еще один интересный факт. Обе вышеупомянутые компании производят свою продукцию в России, на отечественных предприятиях, обеспечивая работой несколько сотен тысяч россиян.
Наставник (55020)
И ссылка есть?А на кого ж они заводы бросят?
Верховный Наставник (161349)
Главное, чтоб пепси-кола не тикала!! Вкус детства-то штоба не забыть! :-))
Просветленный (622398)
У меня нет зависимости ни от какого западного продукта. Обойдусь спокойно..
Верховный Наставник (173518)
Нет, я минералку люблю, нашу, местную, с Кавминвод.
Верховный Наставник (148075)
"Неприятность эту мы переживём")))