А что вы обычно заменяете многоточием и непроницаемым выражением лица?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Свой полёт фантазии)

Ленусь, приветули)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1595553)
Чувство брезгливости.
Верховный Наставник (103801)
Ничего. Я просто люблю говорить так, что бы собеседник не переспрашивал. И иногда пытаюсь подобрать понятные ему слова. От этого и многоточия, и запил непроницаемый бывает)
Верховный Наставник (142306)
Любовь! Ну или сильную привязанность!
Иногда это просто НУЖНО! Отсюда и отреченность, непроницаемость во взгляде, и сдержанность в посланиях, и посты, завершающиеся многоточием................. )))
Привет, Ленчик!