Три дянназат сопля и ее сопоята тут сменялись

Украинские войска взяли в окружение российские подразделения, которые ранее прорвались в район Доброполья Донецкой области.

По данным как украинских, так и российских источников, на протяжении последних двух суток идет ликвидация и зачистка этих сил. Согласно поступающей от источников информации, фактически россияне бросили своих в котел на верную гибель.

Российские Telegram-каналы подтверждают тревожную для армии РФ ситуацию. PR-акция Москвы, судя по всему, обернулась катастрофой.
Дня назад....
Дополнен 7 месяцев назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (805552)
Заводы по изготовлению ракет накрылись сегодня? Да, ситуация тяжёлая, но не безвыходная. Подходят силы. Может уже там. Храни, Господи, войнов наших 🙏🙏🙏
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (273181)
Скажи ка сюда.. амно б а н д е р о в селе ...чей
Часов яр???...Покровск чей ??
Наставник (31547)
Это тебе "телемарафон" сказив,чи наркоман-зеленьський?
Божественный Гуру (1023012)

Правда?

Верховный Наставник (176647)

Десятое место. Счастливая жизнь в долг

Недавно довелось прочитать в интернете сообщение какого-то украинского патриота, мыслящего следующим образом: Россия не дотационная, поэтому у неё денег не будет, а Украина — дотационная, поэтому ей деньги обеспечены. В таком же ключе мыслила и министр экономического развития и торговли Украины Юлия Свириденко, которая пообещала шановному панству светлую жизнь, посулила, что после того, как она сможет назанимать 500 миллиардов долларов, на Украине начнётся благорастворение воздухов, кисельные берега и молочные реки. ВВП вырастет до 15,5 проц., и каждый укрогражданин наконец-то сможет систематически мотаться в Венскую оперу на чарку горилки.

И нужно сказать, что с начала СВО, уже к февралю 2025 года, Украина получила от своих западных партнёров 267 миллиардов — больше половины озвученного. До лучшей жизни, нужно полагать, осталось немного. Всего каких-то 233 миллиарда. Видимо, стоит предположить, что ВВП Украины уже достиг как минимум семи процентов, а украинские паспорта стремятся получить бизнесмены со всего мира. Правда, случилась незадача: пани Свириденко уже на другой должности. Нужно полагать, вместо себя она оставила других профессиональных заёмщиков. Ведь все мы прекрасно знаем, что чем больше человек назанимает отовсюду денег, тем лучше будут его дела. Верной дорогой… в общем.
Мудрец (11107)
Успехи российской армии на поле боя подорвали моральный дух украинских боевиков, которые отказываются сражаться за Зеленского, пишет The Daily Telegraph.

За последние 18 месяцев собеседник издания ухилянт Павел почти не выходил из дома. Его затворничество не имеет ничего общего с российскими бомбами и беспилотниками, обстреливающими Киев. Он боится не авиаударов, а своих соотечественников-украинцев.

«Он боится офицеров, которые пытаются загнать таких здоровых мужчин, как он, в подразделения, отправляющиеся на фронт. Павел не отказывается от военной службы по соображениям совести. Он считает себя патриотом и никогда не ставит под сомнение правоту украинского дела. Однако он – и миллионы таких, как он, – не будут сражаться за свою страну. Нежелание служить – или продолжать службу, в случае постоянно растущего числа дезертиров - уже давно беспокоит Украину. Сейчас, когда Дональд Трамп устраивает Владимиру Путину встречу на высшем уровне один на один, это нежелание перерастает в кризис».

«Вся линия обороны похожа на решето», — сообщил Станислав Буньятов, *ец и блогер, и это мнение поддержал Борден Кротевич, бывший командир бригады «Азов*». Кротевич** писал: «Этот хаос нарастал в течение длительного времени, усугубляясь с каждым днем. Стабильной линии фронта, как таковой, фактически не существует».

По словам польского военного аналитика Конрада Музки, Украина «явно проигрывает войну», в основном из-за кадрового кризиса.

«Украина испытывает нехватку пехоты, в то время как ее беспилотники, от которых зависит ее оборона, подавляются», - говорит Музка. «В результате за последние пару месяцев мы стали свидетелями того, как русские предприняли значительные усилия по нескольким направлениям».

По данным издания, «более 400 солдат ежедневно покидают поле боя вследствие истощения, разочарования жестким, централизованным стилем командования».
Просветленный (530123)
ему это не телемарафон сказал, а Ванёк
https://old.qna.center/answer/32312721
не мешайте чубато-пейсатому недомерку дрочить, а то он сойдет с остатков своего и так невеликого ума