А чиво вы хранити в прикроватных тумбочках?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (422703)
Ой, блин! Ты зачем об этом спросила? У меня там ведро с конструктором лего, оказывается....)))Сыну 16 лет....Это ж сколько лет я туда не заглядывала?....)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714872)
К сожалению, уже ничего интересного! Лекарства в основном! Очки, книжка...
Хранитель Истины (325784)
У меня прикроватный стул.)))На нём лежит КНИГА ПЕРЕД СНОМ и мобильник.)))
у меня придиванный комод, тока мой между прочим, три ящика полной свободы)))) там есть всё, ручки, резинки, бумажки какие-то нужные, кроссворды, банка железная из-под кошелька, там евро копейки лежат, рецепты, старые рецепты, клейкие бумажки, документы, тонометр, коробки из-под телефонов, пакет с наушниками-проводами-зарядками, корректор, батарейки, разбитый планшет, духи, пилка для ногтей.....всего не перечесть))
Хранитель Истины (303147)
Я сплю в зале на диване и нет у меня тут никаких тумбочег=))))
А в моей спальне дети в тумбу напихали своих игрушек.=))))
Хранитель Истины (313522)
в моей эпилятор , маникюрный набор, крем для рук и кое что для секса. )
у мужа какие то бумажки, к телеку какие то провода и презервуары))

всё под рукой)
Верховный Наставник (115920)
Крeма, лаки для ногтей, набор для маникюра и духи и косметика которой я не пользуюсь, но гдруг... все должно быть под рукой :-)
Верховный Наставник (190788)
у меня перед кроватью кресло, на нём валяется вязание :)
Мудрец (11580)
в верхнем ящике лифчики,в среднем труселя,в нижнем колготки...лифчики все не лезут уже)
Верховный Наставник (144888)
обезб таблетки