Вы - честный человек?) я - очень, но у меня дислексия))Никак не могу прочитать свой номер на карте..

где у меня 18 миллионов лежат с продажи бабушкиной квартиры в центре Бобруйска. или Снежногорска. или Караганды. С памятью у меня тоже плохо)
Одно скажу вам точно..нету терпения у этих мошенников никакого))) опять матом меня обложили))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Вера VIP
Хранитель Истины (332656)
Деточка,мне ли тебя учить *ми крыть наглопырсов проникнувших в личное пространство?Обычно я блокирую,но под настроение)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Привет Натали... Ну не знаю, как и сказать🤣🤣короче не мне решать, пусть люди судят
Просветленный (508445)
Относительно, Саммерссс.... относительно.
Хранитель Истины (358886)
Наталь, ну есть же чёрный-белый список, в белый внеси кто должен дозваниваться, остальные в Спортлото пусть звонят )))
Привет!
Верховный Наставник (172584)
Прикольно устроить им киллер времени