А вот почему красноречие, убедительность, и иные вкусности общения особливо проявляются когда

выпьешь или когда лимит ответов сработал?...ну или когда и то и другое вместе....:-)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (565759)
Позднее зажигание срабатывает )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146022)
Верховный Наставник (141298)
Закон бутерброда не отменяли)
Сразите меня красноречием
Наставник (70354)
от волнения и переживаний начинается кровопоток усиливаться в мозге-это как амфетамин нюхнуть)) ну иль курнуть)
главное я не слыхала от вас матов))) ниразу))))
Наставник (43369)
секретарша вернулась !?
Верховный Наставник (148075)
Это же сколько нужно отвечать, чтобы всю обойму расстрелять? Если бы я могла, отдала бы вам ваши, на меня потраченные!
Верховный Наставник (131109)
1. красноречие ,когда выпьешь:
- тормоза не срабатывают,речь льется рекой..-)
по поводу лимитов на ответы.даже не знала,что такой существует-)