Хотя у внучки репетиторы и она сама старается и в основном у нее 5 по предметам, я не уверена, что

она сможет поступить в ВУЗ на бюджет.
А платно неизвестно еще какая будет финансовая ситуация у нас через 3 года.
Как то тревожно мне.
А вы уверены, что ваши поступят в ВУЗ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Божественный Гуру (1023342)
Поступит, никуда не денется.
С платного тоже переводят на бюджет
Не надо нагнетать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52042)
Как можно быть уверенным вообще в чём либо, тем более за три года вперёд, да ещё и тревожиться по этому поводу, когда неизвестно что будет с нами завтра.
Верховный Наставник (189782)
Дочка поступила и уже закончила. Сын нет. Платим, возможности пока есть.