Божественный Гуру (1023451)

Вы шаурму в сырном лаваше берете или обычном?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (11278)
В обычном
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (359319)
Жалко собачек, меня Кобра побьёт битой за такой закусон ))))
В сырном если есть
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1595566)
Тот что пригорелый.
Наставник (43726)
брал в обычном, пока желудок не посадил... теперь осторожничаю, ничего не покупаю и ем только домашнюю еду ..
Верховный Наставник (185256)
Ни разу не пробовал и не собираюсь. Лаваш армянский покупаю.
Верховный Наставник (142096)
щас киноха началась... HOLLYWOOD HD Космос между нами... чтоб не мешали нам всем смотреть Трамп ввел войска в Вашингтоне
у нас такой нет пару рас брал в других города - не атмосферно
Как вы вообще жрёте это де.рьмо. Наверно именно с такой "еды" вас на хо.хлов тянет.