Любите играть в пинг-понг?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (205148)
Да. Я в армии даже украл "прошарил" два листа ДСП, что бы сделать стол для настольного тениса. Вместо сетки была марля с верней окантовкой из подшивы, ракетки выпилены из фанеры и оклеены резиной. Только вот шарики прислали в посылке.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (565751)
Нет,мне шарик в голову попадает )
Наставник (43369)
не ! я уже женат !
Наставник (28153)
играл давно.и неплохо.
Наставник (51073)
Не знаю,как играть,но название знакомое)))
Верховный Наставник (132548)
Когда-то давно-пробовал-правила запомнил... Хорошая штука кстати, да! На выходном-если че где-позовет кто-поиграл бы :)
Здоров! :)
Верховный Наставник (141304)
Как-то перебрасывалась, было дело)
Наставник (90050)
Ничего, что он китаец
лишь бы человек хороший был
Верховный Наставник (132929)
Если только на деньги.