Позволяете ли вы себе флирт с другими мужчинами в реальной жизни.. Например на работе ,или в магазине или в транспорте ? для вас это допустимо? )

Вот скажите мне, флиртуете вы хоть изредка с другими мужчинами?
Или кроме своего любимого мужа не видите никого вокруг?)))
А есть ваще такие женщины ,которые не флиртуют? ))
Если дааа,поднимите руку )))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (73842)
Наталья Александровна! Какая вы, право...!!!

Сегодня поймала себя на мысли...))
Иду такая по улице (ниче такая, между прочим!) :))
И идут мужчины... обычные такие, красивые встречаются...
Ну на фиг они мне не нужны, а так приятно когда заглядываются)))
ну и вот..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (642375)
только с незнакомцами) чтоб муж не узнал. дочки любят наблюдать)))
Да мужчин вокруг полно, а есть один, на том и стою:)

Доброго вечера:)
Магистр (2214)
обязательно! это повышает мою самооценку.
Верховный Наставник (115920)
Да нафиг, пофлиртуешь потом не отвяжешься :-) Не у всех же развито чувство юмора :-) Играть так уж во взрослые игры, а чо там детский сад разводить :-)
Просветленный (714439)
Смотря что флиртом называть. Я считаю флиртом просто кокетство по отношению к коллегам. Что-то я слабо верю, что присутствующие тут дамы не улыбаются в ответ на улыбку мужчины на работе, не отвечают комплиментом на комплимент, не ходят на обед с коллегой или всем отделом, а скромно сидят в уголочке и едят в одиночестве из своей баночки. Не знаю, танки грязи не боятся! не липнет ко мне всякая ерунда,даже если я с кем-то и улыбаясь поговорила или кто-то меня с работы до метро подвез.
.
Мудрец (10268)
Женский флирт - это всего навсего защитная реакция от мужчин, заложенная в нас природой. Мы автоматически при общении с ними ведем себя мягче, гибче.
Просветленный (652165)
А как же!
И флиртую, и кокетничаю, и улыбаюсь направо и налево.
Хранитель Истины (313496)
Даже при муже чуть - чуть))
А что такого)
Хранитель Истины (302544)
Флиртую, бывает.
А чё нет-то? Этот этож не измена и за это не расстреляют=)))
Хранитель Истины (325784)
Флирт-это естественное состояние для любого человека.Пол не важен.
Да,флиртую.Всегда.Флирт-это КОКЕТСТВО,правильно Юля написала.
Наставник (30378)
А я как то прочитала, что любое общение с противоположным полом есть флирт, только в одних случаях он считается лёгким, а в других - целенаправленным)) Так что, получается, что все мы напропалую флиртуем))
Раньше я бы ответила, что флирт мое естественное состояние, и я флиртую, как дышу... даже не задумываясь об этом... безусловный рефлекс... даже не делая ничего специально... а мужчины ведутся, как мыши на запах сыра...
Но теперь, блин, даже боюсь подумать об этом!!!
подняла