Как фин.санкции наводить - так это ради бога, а как данные с3.14здили - так давай сотрудничать ?

Русские хакеры стырили полтора миллиарда паролей от акков пользователей в странах Запада и США отдельно.
Личные данные, и так далее.
Тырили в течении 7 месяцев. Тока что обнаружили эту фигню (компания-провайдер американская).

Теперь американцы официально просят помощи у нашего МВД насчет обнаружения и задержания злодеев.

Получат, помощь-то ? Как думаете ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (64495)
самое время, напомнить, что они нам санкции ввели и о сотрудничестве, и речи быть не может....пусть и они утрутся )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (205176)
Не сдадут, а предложат поработать в ФСБ.
Верховный Наставник (168540)
Пере топчутся. Хакерам дать указ, что-бы навели бардак в ихней экономике.