Скажите...Если Вы вдруг расстерялись и не знаете,что сказать,то с чего обычно начинаете собираетесь собираться с мыслями?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Я не знаю,удивлю вас или нет,но я не помню,чтобы была такая ситуация,чтобы я "растерялась"...Мне и друзья говорят,что я "за словом в карман не полезу",реакция мгновенная,тут же отвечаю,без промедления,не приходится "собираться с мыслями",откуда-то сами берутся слова...Может,это потому что я по гороскопу огненный знак?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (45664)
Если растерялась, так и говорю:
"Даже и не знаю, что сказать..." -
но с загадочным видом.)