Почему люди не любят друг друга , но живут вместе еще можно хоть как-то понять+++

мотивируя удобством, привычкой и прочими меркантильными вещами...
но у меня совсем другой вопрос...
ну живете вы, тихо ненавидите друг друга ну и живите себе на здоровье.... а на фига отдыхать-то вместе ездить?) и гадить себе настроение - зачем?:))
всем огромный приветище!!!)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (652165)
Может, демонстрируют знакомым и родственникам семейную идиллию?
Или без контроля - никуда?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вот я тоже не знаю, особенно если тур какой-нить потом и кровью выстраданный :))
Не поПлядуешь по человечески, курортный роман не заведёшь :)) Дурные люди, простихосспадя :))
Мне кажется - это садизм - угробить друг другу отпуск :))
Советник (3564)
вы в школе по физике понятие инерции проходили? Так вот это тоже самое только в отношениях.
Верховный Наставник (115920)
Чтоб ответить на этото вопрос надо так жить:-) Почитаем , кто тут у нас без любви себе отдых портит :-)
.
Мудрец (10268)
Одному-то страшно за границу. Если в родной стране они друг без друга объективно не могут, то за рубежом и подавно. Особенно без знания языка. Ладно там гостиницу снять, можно и на пальцах объяснить, а вот решить какие-то организационные вопросы невозможно. Зависит от вида отдыха.
Наставник (73047)
Ну ещё ка вариант, чтобы ребенок не отвыкал от привычной атмосферы ругани и грызни))
они уже привыкли к ежедневной ненависти и без этого не могут ))))
Магистр (2214)
чужая семья - потёмки. это вы думаете, что они друг друга ненавидят.....а на самом деле всё наоборот. может это у них такое "прикрытие" от чужой зависти
Магистр (1502)
затем, что они все ещё вместе. и всё ещё семья, несмотря ни на что. и какими бы ни были отношения в быту, главные события - всегда вместе. даже если они этого не хотят..... ремонт, рождение внуков, смерть родственников, ну и соответственно отдых.........