ооо.пошёл дождик! урра! вы любите летний дождь?

а по лужам бегали?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (794109)
Ёпрст)))) В соседнем районе Сокол их едва не смыло, а у нас как не было, так и нет....((( ыыыы.....
привет))) бегала, а как же, особенно после жары - лужи тёплые такие были)))
Самые приятные лужи - травянистые)) хрю))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138820)
дождя надо...сушит все...яблони яблоки сбрасывают...
Мудрец (22635)
люблю, пришлите его к нам у нас +36 обещают весь август такой
я люблю любой дождь)))))и осеннИй и весенний и летний)))))
по лужам...не бегаю...я с разбега люблю...каааааааааааааааааак прыгнуть в середину ...брызги....ааааааааааааааааааааааааааааааабажаю)))))
Верховный Наставник (140219)
У нас был с грозой, но испарялся до земли, словно туман, на землю не попало...
Люблю,но не в 30градусную жару..я очень плохо переношу высокую влажность.
А у нас даже намёка нет... Люблю. И по лужам бегала. Как-то раз попала под такой сильный ливень, что ничего не оставалось, как разуться и бежать босиком. Но настроение было приподнятым!
Обожаю. И у нас наконец-то небольшой прошел
Мудрец (14865)
У нас все лето сплошной дождь(( постояло пара дней теплых и опять похолодало и тучи набегают
Мудрец (10500)
Я люблю летнее ВСЕ!