яблок чтоль объелся???)))По оперативным данным, риск прямого вторжения армии России на территорию Украины выше, чем это было несколько дней назад

Об этом, как сообщает «Интерфакс-Украина», заявил в среду журналистам Дональд Туск.
«У нас есть основания подозревать, - мы получили такую информацию в последние несколько часов, - что риск прямого вмешательства выше, чем это было несколько дней назад», - он.
Туск предупредил, что «в случае российского вмешательства это не будет войной в классическом понимании этого слова» и что «такой конфликт не будет выглядеть, как прежде, когда одно государство объявляет войну другому».
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (15164)
Который раз! Наверное, в десятый... То Украина голосила о вторжении аж с ноября.. США не раз говорили об этом, принимая любые наши учения за подготовку к вторжению, теперь Польша начала истерику. Ей-то что? Видать правда овощное расстройство желудка...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148075)
Причем польских с беленой в придачу.
Наставник (51980)
Это его больные фантазии - мечты
Верховный Наставник (183340)
Нам это пока неведомо. Доступа у такой инф-ции не имею.
Поживём-увидим.
Вот идиоты...
Хранитель Истины (348368)
точно что-то не то с их яблоками
буду на всякий случай брать на рынке отечественные, а то вдруг в магазине польские попадутся из старой партии и меня как Туска плющить начнет
Верховный Наставник (127324)
Во их прёт то,бедолаг!))Каждый день да через день у них Россия в Украину вторгается!))
Мудрец (13039)
его плодожорка укусила