Где брать вдохновение для вопросв, если своя фантазия бедная?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (100076)
Я редко задаю вопросы по этой же причине)
Иногда находит вдохновение, но чаще -отвечать)
Жизнь у меня среднестатическая, не бухаю, все дети от одного мужа, любовника нет) Нет простора для фантазии)))
Если есть что рассказать-расскажу...)А так все жду вдохновения от жизни)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да ладно - бедная) Вот у меня бедная. я только отвечать могу) А вопросы у меня скучные получаются. У Вас интересные. Люблю отвечать на Ваши вопросы.
Как обычно - у меня. Вот какие ты причины обмороков знаешь?
а в жизни что происходит что-то?)))может в магазине обхамили или в поликлинике?)
Просветленный (638034)
решила нарваться на комплименты?)))
ну ... воровать
ну .. может же еще и надуть ))) а если сходить к тэдэвэшникам за вдохновением ... то прочие дела домашние могут расцвести новыми красками ...
Верховный Наставник (107061)
в алкоголе. проверено