Почему джунгарик стал пищать? Сидит в клетке и пищит... раньше так не делал..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (349888)
может, болит что-то
или боится
там в его ближайшем окружении ничего не менялось? может, какой-то "страшный" предмет появился?
попробуйте тут спросить: http://www.zooserver.ru/
а вообще лучше бы хомячка айболитам показать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238163)
Ты в Слове ДЖИГУРДА, Столько Ошибок Сделала..........................................
Мудрец (18222)
Заболел? Голодный? Хочет пить или играть...Или самку просит? Надо к ветеринару отнести. Или хоть позвонить для начала.
Верховный Наставник (100775)
пищит когда что то болит у него..
у нас пищит когда его прищемишь нечаянно.. а так днем спит.. щас сельдерей ему дал.. сидит хомячит)
Мудрец (16942)
у меня крыс тоже пищит и кряхтит, ветеринар сказал что сердечник и теперь мы колемся(((
и когда жарко тоже(
Верховный Наставник (183790)
Болит что-то, наверняка.