опусти глаза замри и молись.бояся взгляда Вия-древнего бога который пребывает в вечном мраке

подземелья.его веки приросли корнями сквозь землю.и если человек взглянет ему в глаза то тут же умрет.так говорят старики так говорят их предки.сначала времен когда земля была еще молодой а боги были юными живет это предание в душах славян давно уже принявших христову веру.
они идут?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (17979)
Витя,привета....Сегодня по программе Гоголя повторяем? А кто идет то? Если ты насчет славянских языческих богов,так они,вроде, никуда и не уходили)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24389)
Смотрю хорошо пошла)))
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231728)
Дарова , Вить! Эк Куда Тя Понесло то.....................................
Верховный Наставник (100775)
мдаааа... эко тебя занесло)))
мне тоже в жару вставляет неподецки.. я пивка попью холодненького)
Мудрец (18238)
Витя, срочно в Кащенко!