Подскажите, что делать с паническими атаками. когда боишься, а не знаешь чего???(

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
А это неизбежные издержки интернета, если у человека не едет крышняк от инета, значит он уже ненормальный.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345410)
Это глубокое похмелье..
На Новый год, пил два дня..
Для новобранца, вроде ерунда..
Но я пил литрами, 3 литра водки - как вода..
Хорошо..
А какое было похмелье, от собственной тени шарахался...
Это ужасно..
От любого шороха, чуть в обморок не падал..((
Мудрец (15421)
афобазол? :-)
Гроссмейстер (6653)
Принять 7 капель.
это интуиция.
Только к психиатру. И стесняться не надо. Панические атаки - серьёзная штука. Одна девушка чуть из самолёта не вышла на полдороге...(
Мне лично в таких случаях рюмка коньяка помогает.
Верховный Наставник (132929)
Эта штука - очень неприятная. Врачи посоветуют антидепрессанты и тормозящие таблетки. Только потом из них выходить - очень трудно. И самое главное - меняется психика: женщина делается рассеяной, ничего не надо и все пофигу. Уж не знаю, что вам и посоветовать.
Деревня. Воздух. Труд. Прогулки. Баня. Цветы. Велосипедные прогулки вдвоем. Парное молоко. Шашлык в сугробах. Костер на Новый Год в снегу.
Както так.

Не вздумайте пить таблетки - себя потом не узнаете, да и муж будет в шоке.
Верховный Наставник (168540)
Учитесь властвовать собою. Не я сказал. Но сказано верно. Привет.
Ученик (103)
"Когда боишься, а не знаешь чего" - это не панические атаки.
При панической атаке человек знает, чего он боится. Например, есть люди, которые боятся ездить в метро или в лифте. У них там может начаться паническая атака, связанная со страхом задохнуться, что им не хватит воздуха. Если они всё-таки едут, например, в метро в час пик, то у них начинает перехватывать дыхание, появляется страх и паника. Это называется паническая атака.
А когда просто боишься и не знаешь - чего - это просто тревога.
Верховный Наставник (148075)
По-моему это сейчас обычное состояние любого человека в нашей стране. Пора бы уже и привыкнуть.
Может отдохнуть как следует. Если не пройдёт, к врачу можно обратиться, неполадки с здоровьем могут быть.
Наставник (98828)
Для тех, кто подвержен паническим атакам, у тех, как правило, не закрытый гештальт.
Состоянии тревожности свойственно людям с психологической травмой прошлого
Можно воспользоваться методикой 7/11, но гештальт лучше закрывать
Верховный Наставник (100775)
все женщины на работе пьют глицын
Хранитель Истины (371180)
глубокий вдох и медленный выдох однако