Расследование о поджоге 2 мая - Знаете где был очаг возгорания? Афигеть как быстро установили...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (44776)

когда я читаю слова, что "колорады сами себя сожгли", мне хочется ругаться. потому что нормальных слов на этих скотов не хватает.
я знаю что такое пожар.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15421)
в сети давно было видео,где чётко видно,как огонь разгорается за ЦЕЛЫМ окном внутри здания.
Верховный Наставник (110919)
Ну да, ну да... "Сами убились, сами сожглись"... Давно об этом слышим... ((((
Среди этих подозреваемых есть иностранцы, в частности, граждане РФ и непризнанной Приднестровской Молдавской республики, есть ранее судимые граждане, рассказал Сушков. При этом следователь отказался сообщить, сколько человек из числа подозреваемых относятся к проукраинским силам, а сколько - к пророссийским, сославшись на тайну следствия. Он также подчеркнул, что эта часть дел связана исключительно с событиями, которые происходили в центре Одессы, а не в Доме профсоюзов, где погибло большинство людей.
так какой из этого вывод? Кто их поджог?
Верховный Наставник (164086)
нехай брешут--мы привыкли...а кто-то мстит даже. Истина жива .
Наставник (49136)
Народ слепой был, да, как сыкухи -девки заливали в бутылки смесь и помогали поджечь, все видели, или они лимонад разливали . Терпеть не могу теперь Одессу, прославилась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!