У меня сегодня в поликлинике высосали пол литра крови, ВАМПИРЫ, я чуть коньки не отбросил))

Пожалейте маленького)))
Всем привет))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Они ещё и мозги повредили, нелюди))
Какие коньки, +30 на улице?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну иди на ручки .Нормальная донорская сдача-400 мл.Съешь шоколадку.
непис)ди ни кто у тебя её не сосал..сам за деньги сдал
Наставник (34712)
такой большой дядя и жалуешьсо)))))))))приветик
Мудрец (19043)
Это полезная процедура, кров обновляется. Жаль я не могу быть донором, ато тоже б сдавала кровь.
Иди расцелую:))))
Привет:)))
Хранитель Истины (493244)
Как говорится, не надо don`t ля-ля. у доноров больше 400 граммов не берут. А на анализы 10 мл хватит
Мудрец (21134)
... видать серьёзные подозрения.
такое количество берут для полианализа на ВСЁ, или для проведения вскоре сложных операций с авто донорством.
Верховный Наставник (123505)

привет ))
Мудрец (15421)
на шоколадку
Хранитель Истины (390777)
Пожалеть ? Я тебя ещё и отшлёпаю !!!
С чего это ты вздумал шастать куда попало ? Гляди, а -то ещё попадёт !
Сделал вечерний променад перед сном в ТДВ "нагулял" себе снов эротических и сразу домой в ЗЛО ! )))
И что б без фокусов ! Тебя что, в детстве не учили с незнакомыми дядьками-тётьками бесед не вести ?!

Наше почтение, Вашему Величеству. )))
Верховный Наставник (105342)
Привет ))