Всё будто налито свинцом...руки ноги голова...даже на вопросы не охота отвечать, хотя и сказать что

Короче, есть рецепт какой-нибудь, чтобы быстро прийти в норму?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (72196)
Отдохнуть бы Вам....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
По 0,5 л пива каждые 10-15 мин.
Наставник (32720)
Попробуй душ или контрастный или просто комфортный принять... Вода помогает
Верховный Наставник (223635)
Лечь, подышать животом... Потом сделать велосипед. Лежа поднять ноги вертикально и потрясти. А можно просто полежать, упершись ногами в стенку (тоже под прямым углом).
Музыка ... ))
в уши и настроение вернется само собой.

Наставник (26567)
Выспаться! (вчера последняя бутылка была лишняя - учти на будущее) :о)
Принять ваааанну, выпить чашечку коффааа...

Все проходит, Галь
Хранитель Истины (448831)
А может рассольчику внутрь налить? Или тоже неохота?
"-"
Наставник (63926)
коктейль - судорога
Наставник (25131)
Галь,привет)
Так бывает..
иногда вроде бы и выплескиваешься,а при этом накопилась ойойой..
самое время выползти с девчонками..
для меня мощное очищение это кукольный театр..
я так плачу от умиления..и так славно там и такая атмосфера добра..
Верховный Наставник (232547)
Это переутомление. Хорошо бы сходить куда нибудь в парк, или просто по улицам побродить))
Наставник (47883)
Снежок за шиворот. Все симптомы как рукой снимет.
Гроссмейстер (8719)
Мне хочется стонать от блаженства когда я приземляюсь на диванчик в таком состоянии.

Привет)