Почему солдаты которых террористы оттеснили на территорию росс. не захотели остаться в росс.?? им же там предлагали харошую житуху, а нет, все возвращаются на укр.?? и даже не боятся быть обвинёнными в дезертирстве. Это патриотизм??

Не гоните пургу про родных в заложниках!!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (37314)
та нормальыне люди абы
куда не сбегут и шило
на мыло менять не будут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24414)
им там никто ничего не предлагал.
если хотят вернутся - их дело.
это далеко не патриотизм...
в дезертирстве они ВСЕ будут обвинены, НО...
если они не вернутся - пострадают их родные и близкие...
Верховный Наставник (148611)
их родные в заложниках
Наставник (34693)
Это говорит о том, что их на территорию РФ выдавили с боями.
Дело житейское...
Наставник (55023)
Возвращаются не все и в России им никто ничего не обещал, они не беженцы.А вот выживут ли они среди беженцев, если останутся в России-это вопрос.
Наставник (34891)
а хорошую житуху им обещали именно вы??? я правильно поняла???? что вам мешало уточнить все, что вас интересует именно у солдат не понятно....
С какой стати им кто-то предлагал хорошую житуху? За какие подвиги? Их бы тут трясти начали - мало не покажется! Они не жертвы, рыльце в пушку, а руки в кровушке.
А там дом и семьи остались. Когда уже из мозгов выкинете лозунговую дурь и мозги включите? Всё тщитесь чего-то доказать! Трудно доказывать, когда в дерьме по уши.
Просветленный (736183)
Ага, не клюнули, на обещания сладкой жизни.
Только хохол может остаться героем во второй раз спася свою шкуру в первый)))
И враги какие то добрые попались, напоили, накормили, отпустили... еще бы бабу предложили.
Верховный Наставник (110924)
Вообще-то это смотрится по детски - чуть прижали, сразу "Я - в домике"... Не надо было их пускать, и никто это не оценит, и благодарности от них не дождешься...
Мудрец (13039)
первых возвращённых уже судят и светит от 5 до 8 лет
Хранитель Истины (444622)
Да, когда дезертиры возвращаются обратно зная, что они получат 5 лет лагерей это патриотизм. Это истинные патриоты своего отечества. И ничего, что они теперь сменят военное обмундирование на зэковскую робу. Зато живые. Зато дома. И никто их теперь не пошлет на Восточный фронт. А нам в России они зачем? Единожды предавший обязательно предаст еще раз. Нет, нам такие воины не нужны!