А как же санкции США против России ??? Отменили что ли ?

"ДОБРОЛЁТ" заключил с БОИНГОМ контракт на поставку 18 Боингов ... КАК ему это удалось ? Ведь санкции же ...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (24414)
хихи...
санкции Европа для себя ввела. про "просьбе" США.
а США таких санкций не вводили...они только по частным лицам санкции ввели и все...
че, дураки что-ли там сидят?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Добролёт свою роль уже сыграл, как мавр. Речь об Аэрофлоте.
Наставник (30665)
это бронированные боинги для полетов над украиной
Боинг вообще американская корпорация. А санкции на Добролёт европейцы наложили.
Мудрец (22192)
Азия радостно потирает руки и спешит занять эту нишу, заключая долгосрочные договора. А Добролёт нашёл другую страховую компанию в Ази.