Какое ВАШЕ коронное БЛЮДО, которое вы умеете приготовить так, что называется пальчики оближешь ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Блины. Они у меня получаются тонкие и дырчатые, почти кружевные!) Туда всё хорошо завернуть, либо со сметаной или вареньем есть!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
салаты и торты,сто раз показывала)
Верховный Наставник (115920)
Любое с мясом :-)
Верховный Наставник (161357)
Все, что можно сделать из макарон.. Абажжаю макароны! Ну и супы всякие мне удаются не плохо... А вот с выпечками.. Не.. Не мое..
Хранитель Истины (380631)
Я вкусно готовлю. Но фаршированную рыбу так как я, никто больше не умеет готовить.
Мудрец (15421)
жарю чёрный хлеб с лучком и заливаю яйцом :-) дёшево и сердито.
ну а так- никто лучше меня не заваривает доширак!
мясо на фенхеле.
Наставник (46658)
Вообще я готовлю очень хорошо. Но многих удивляют мои фаршированные перцы, так их больше никто не делает.
Хранитель Истины (492333)
Честно говоря. готовить не люблю. Но не будешь же бутербродами питаться. Неплохо получаются рыбный пирог, яблочный пирог, суп с оливками, кебабчичи