Вам нравится Алла Перфилова?

Удивительно красивая и талантливая певица для попсы!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Я вообще восхищаюсь женщинами,у которых много детей.Красивая,ухоженая.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16933)
Да ну... белая рыба...
Ей богу, не знаю, кто такая)...
Верховный Наставник (164086)
нравица внешне.) Оч нравилась ее кассета , где она--Анна...прям -бомба была.)
Наставник (37314)
ну не все же знают её
настоящее имя, пожалел
бы народ, которому вот
теперь напрягаться придётся
чтобы вспомнить кто же это)
а вообще она конечно молодец
трое детей - это постаралась!
Валерку, что ли?. да она удивительно музыкальна..Но певица никакая. Вот учитель сольфеджио из нее вышел бы замечательный.
Наставник (31318)
Нравилась, когда ещё в Утренней звезде дебютировала... сейчас нет, не нравится, слишком статична ...Кобзон в юбке)))
Мудрец (16942)
нет, она какая-то наигранно милая мимимишка фу
Верховный Наставник (148075)
Просто равнодушна к ней.
Хранитель Истины (371066)
нам незнакома оная однако
Верховный Наставник (109447)
По крайней мере она ещё не надоела и не примелькалась,хотя уже пора,но в сравнении с другими "секссимволами"и одними и теми же мордами ещё и выглядит дай бог...Так что наверное нравится..
Мудрец (13039)
уважение , как матери троих детей. певица - так себе