Когда хочется отвыкнуть уже от того,к чему привыкла....как это называется?а главное--как сделать это,если привыкание годами шло?

..кто как понял...пусть будет так..
Доброго всем)
и нУжно ли вообще отвыкать?говорят-привычка это сильно?!)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (21134)
...если уже стало частью характера - опасно, может посыпаться всё, как домино.
экпериментально - на день, недельку отказаться, заменить на менее сильные "препараты" (кто как понял)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (732)
зависимость.
Хранитель Истины (284962)
Да привычка это действительно сильно...но годы идут, меняются люди вокруг нас, меняется мир...меняемся мы...и привычки меняются.

Главное не насиловать себя...иначе можно сделать только хуже ...
Тут остаётся только ждать)
Верховный Наставник (179901)
называется - может, развитие непривязанности. Сделать - удалить коды этого. нужно ли - только если есть потребность.
Верховный Наставник (123505)
хочется соскочить-вот как это называется )))
ладно,если это кофе , а если семейная жизнь ?С чего легче соскочить ?...