Возможно ли пересадить на новое место и не загубить старый сиреневый куст высотой в два метра?

А такой же куст вейгелы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Можно только окапывать ком нужно вилами хорошими,чтобы корни не повредить и на новое место, она не очень любит влажные места. Хорошенькую ямку сделайте её удобрите компостом... На зиму листьями прикройте корни, удачи...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49283)
сирень живучая,думаю ,можно...а что такое ,не слышала)...
Хранитель Истины (449175)
Пересаживайте осенью вместе с большим комом земли. Если пересаживать весной, то труднее будет приживаться.