Кота кастрировали,а он все равно чего то хочет и точно не кушать.Чо дать то ему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Гроссмейстер (6842)
А "кастрированный кот" вовсе не означает, что он не хочет. ))) Это означает, что он не может. Не раз общался с владельцами кастрированных котов. Когда им оставляли кошку на время отпуска котейки начинали активное ухаживание. Но....
Не буду тут поднимать холивар про наказание за жестокое обращение с животными.