вот как она могла так двинуться головой-или это так задумано было для шоу?)

На днях Майли Сайрус начала мировой гастрольный тур в поддержку своего последнего тура "Bangerz". Надежды тех, кто ждал скандала оправдались – на шоу в американском городе Такома певица засунула трусы поклонника в рот. Как сообщают очевидцы, один из фанатов в зрительном зале кинул на сцену своё нижнее бельё, после чего Майли незамедлительно подняла, засунула себе в рот. Фотография со скандальным поступком уже облетела весь интернет. «Надеюсь, за сценой она хорошенько почистила зубы и прополоскала рот», — шутят в социальных сетях.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (52382)
Теперь знаешь на что готова твоя лубофф:))))))